METEO
icona handicap-ITA

Orario generale

 

Attenzione: Destinazioni e Compagnie aeree operative nella stagione estiva (28 marzo 2021 - 30 ottobre 2021). Causa emergenza COVID-19, le destinazioni e/o il periodo di operatività indicati potrebbero subire variazioni. Toscana Aeroporti non è responsabile di variazioni e invita i passeggeri a consultare il sito web delle compagnie aeree per informazioni sugli orari dei voli e giorni di operatività.

 

 

Destinazione Compagnia aerea A partire da Sito web
Alghero Ryanair Maggio www.ryanair.com
Amsterdam Transavia Aprile www.transavia.com
Atene Aegean Airlines Luglio www.aegean.com
Barcellona Girona Ryanair Luglio www.ryanair.com
Barcellona El Prat Vueling Luglio www.vueling.com.com
Bari Ryanair Marzo www.ryanair.com
Berlino Brandeburgo Ryanair Giugno www.ryanair.com
Billund Ryanair Giugno www.ryanair.com
Birmingham Jet2.com Luglio www.jet2.com
Brindisi Ryanair Marzo www.ryanair.com
Wizz Air Giugno www.wizzair.com
Bristol easyJet Luglio www.easyjet.com
Bruxelles Charleroi Ryanair Giugno www.ryanair.com
Bucarest Ryanair Giugno www.ryanair.com
Wizz Air Giugno www.wizzair.com
Budapest Ryanair Giugno www.ryanair.com
Cagliari Ryanair Marzo www.ryanair.com
Casablanca Air Arabia Maroc Giugno www.airarabia.com
Catania  Ryanair  Marzo www.ryanair.com
 Wizz Air Giugno www.wizzair.com 
Cefalonia Ryanair Giugno www.ryanair.com
Colonia Bonn Eurowings Luglio www.eurowings.com
Comiso Ryanair Maggio www.ryanair.com
Copenaghen Norwegian Air Shuttle Luglio www.norwegian.com
Scandinavian Airlines Luglio www.flysas.com
 Corfù Ryanair  Agosto www.ryanair.com 
Cracovia Ryanair Giugno www.ryanair.com
 Danzica Ryanair  Giugno www.ryanair.com 
 Doha  Qatar Airways Ottobre www.qatarairways.com
Dublino Ryanair Luglio www.ryanair.com
East Midlands Ryanair Giugno www.ryanair.com
Edimburgo Ryanair Luglio www.ryanair.com
Eindhoven Ryanair Giugno www.ryanair.com
Fez Ryanair Giugno www.ryanair.com
Francoforte (Main)  Air Dolomiti  Luglio www.airdolomiti.it
Ryanair  Giugno www.airdolomiti.it
Fuerteventura Ryanair Giugno www.ryanair.com
Glasgow Prestwick Ryanair Settembre www.ryanair.com
Göteborg Landvetter Ryanair Giugno www.ryanair.com
Ibiza Ryanair   Giugno www.ryanair.com 
Lamezia Terme  Ryanair Maggio  www.ryanair.com 
Leeds-Bradford  Jet2.com Luglio www.easyjet.com
Ryanair Settembre  www.ryanair.com
Lisbona Ryanair Giugno www.ryanair.com
Londra Gatwick easyJet Maggio www.easyjet.com
Londra Heathrow British Airways Maggio www.britishairways.com
Londra Stansted Ryanair Marzo www.ryanair.com
Londra Luton easyJet Luglio www.easyjet.com
Lviv Ryanair Settembre www.ryanair.com
Madrid Ryanair Giugno www.ryanair.com
Malaga Ryanair Giugno www.ryanair.com
Malta Ryanair Giugno www.ryanair.com
Manchester easyJet Luglio www.easyjet.com
Jet2.com Luglio www.jet2.com
Ryanair Giugno www.ryanair.com
Marina di Campo - Isola d'Elba Silverair Marzo www.flightsandtravel.ch
Marrakech Ryanair Giugno www.ryanair.com
Mosca Pobeda Luglio www.pobeda.aero/it
Nantes  Volotea Luglio  www.volotea.com
Olbia  Volotea Maggio   www.volotea.com
Alitalia Luglio www.alitalia.it
 Oslo  Norwegian Air Shuttle Settembre www.norwegian.com 
Scandinavian Airlines  Luglio  www.flysas.com
 Palermo Ryanair Marzo www.ryanair.com 
Wizz Air Giugno www.wizzair.com
Palma di Maiorca Ryanair Settembre www.ryanair.com
Parigi Beauvais Ryanair  Maggio www.ryanair.com
Parigi Charles de Gaulle Air France Luglio www.airfrance.it
Parigi Orly easyJet Maggio www.easyjet.com
Praga Ryanair Giugno www.ryanair.com
Riga Air Baltic Luglio www.airbaltic.com
Rodi Ryanair  Luglio www.ryanair.com
Siviglia Ryanair  Giugno www.ryanair.com
Skiathos Ryanair  Luglio www.ryanair.com
Stoccolma Arlanda Scandinavian Airlines Giugno www.flysas.com
Stoccolma Arlanda  Norwegian Air Shuttle  Agosto www.norwegian.com 
Stoccolma Skavsta Ryanair  Giugno www.ryanair.com
Tenerife Ryanair Giugno www.ryanair.com
Tirana  Air Albania  Marzo www.airalbania.com
Albawings Marzo  www.albawings.com
WizzAir   Marzo www.wizzair.com 
Trapani Ryanair  Maggio www.ryanair.com
Valencia Ryanair Giugno www.ryanair.com
%MCEPASTEBIN%